最新訊息
觀光旅遊
遊覽車服務
墾丁交通網
票價路線查詢
地景點導覽
月票資訊
DRTS
07
客服中心
路線及時刻表
關於我們
人才招募
回首頁
   旅遊情報
 
 
 
    臨918  小港機場-台88線

時刻表105.7.15

小港機場發車
機場(出發) 10:10 11:10 12:50 13:50 16:10 17:10 18:50 19:50
潮州 10:40 11:40 13:20 14:20 16:40 17:40 19:20 20:20
枋寮 11:10 12:10 13:50 14:50 17:10 18:10 19:50 20:50
海口 11:55 12:55 14:35 15:35 17:55 18:55 20:35 21:35
車城 12:00 13:00 14:40 15:40 18:00 19:00 20:40 21:40
海生館轉乘站 12:05 13:05 14:45 15:45 18:05 19:05 20:45 21:45
恆春 12:15 13:15 14:55 15:55 18:15 19:15 20:55 21:55
南灣 12:25 13:25 15:05 16:05 18:25 19:25 21:05 22:05
墾丁(抵達) 12:30 13:30 15:10 16:10 18:30 19:30 21:10 22:10
墾丁發車
墾丁(出發) 08:10 09:50 10:50 13:10 14:10 15:50 16:50 19:10
南灣 08:15 09:55 10:55 13:15 14:15 15:55 16:55 19:15
恆春 08:25 10:05 11:05 13:25 14:25 16:05 17:05 19:25
海生館轉乘站 08:35 10:15 11:15 13:35 14:35 16:15 17:15 19:35
車城 08:40 10:20 11:20 13:40 14:40 16:20 17:20 19:40
海口 08:45 10:25 11:25 13:45 14:45 16:25 17:25 19:45
枋寮 09:30 11:10 12:10 14:30 15:30 17:10 18:10 20:30
潮州 10:00 11:40 12:40 15:00 16:00 17:40 18:40 21:00
機場(抵達) 10:30 12:10 13:10 15:30 16:30 18:10 19:10 21:30

票價表

小港機場快線乘車位置圖

屏東汽車客運股份有限公司 
屏東市橋南里工業路四號 
08-723-7131